Студийная квартира “Высоковольтный”

Проект этой хрушёвки был сделан в 2017 году, потом случился мой “бубух”, ремонт был приостановлен и только совсем недавно были внесены последние штрихи, чтобы считать этот проект для меня почти оконченным ( “почти”, потому что как только стабильно потеплеет я хочу убедить клиента превратить его маленький балкон в маленький оазис)

Прихожая

Квартира в 30 квадратов идеальна для одного человека, максимум для двоих (пары). Проект бюджетный, но не смотря на это при его реализации стремились максимально использовать природные материалы. Обратите внимание на пол – это сочетание переработанного советского паркета и керамической плитки с текстурой дерева. Все стулья, кресло и обеденный стол – реставрированная винтажная мебель. Латунные ручки – это отдельная тема, спасибо Янгиабаду! В ванной комнате всё новое, кроме самой ванны – её тоже реставрировали.

Для тех, кто считает что декоративная кирпичная стена должна быть идеальной из облицовочного кирпича – вот вам пример того, как может выглядеть стена из самого обыкновенного кирпича, положенного, замечу, совсем не идеально. Именно эта неидеальность придала интерес коридору.

План квартиры

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *